Ухоженные руки — визитная карточка женщины

У всех на слуху фраза: «Руки – это визитная карточка женщины». Мы знаем, что именно руки способны первыми выдать наш возраст, поскольку кожа на них очень тонкая и чувствительная к воздействию различных негативных факторов.

На первый взгляд кажется, что профессиональный уход за руками для многих людей давно уже стал привычным делом. Об этом говорит и доступная стоимость маникюра в салоне, как способ привлечения новых клиентов. Но маникюр и педикюр – это еще далеко не весь перечень процедур, которые можно сделать в студии красоты.

В сферу возможностей мастеров бьюти-салонов входит:

  • осуществление различных видов маникюра: классического (обрезного), европейского (необрезного), комбинированного, аппаратного, бразильского, японского;
  • нанесение покрытий на ногти;
  • организация SPA-комплекса для рук и ногтей;
  • проведение парафинотерапии;
  • ремонт и наращивание ногтей.

Что из этого перечня лучше выбрать? Для стандартного ухода подойдет как классический, так и европейский маникюр, но последний считается менее травматичным. Для окраски ногтевых пластин вы можете предпочесть специфичное покрытие (Шеллак, Френч), которое специалист быстро нанесет на ваши ногти, после чего у вас еще останется время изучить услуги косметологии в салоне красоты, чтобы в дальнейшем воспользоваться ими.

СПА-комплекс, также как и полезные процедуры для лица в салоне, обеспечит великолепный оздоровительный и расслабляющий эффект. Парафинотерапия избавит вас от покраснений и трещинок на кистях рук.

Восстановить структуру ногтей поможет лечебный японский маникюр, а отдельные проблемы можно решить с помощью ремонта с использованием шелковой нити. Если безопасность маникюра для вас имеет принципиальное значение, то обязательно обратите внимание на бразильскую методику.

Comments are closed.