Секреты здоровых и красивых ресниц

Здоровые и крепкие ресницы – секрет чарующего и манящего взгляда. Красивые темные ресницы дарят образу женственность и обращают на себя внимание противоположного пола. Обычное касторовое масло, нанесенное перед сном на ресницы, сделает их длиннее и гуще. Регулярные маски из сока алоэ, репейного масла, вазелина помогут закрепить эффект.

Профессиональное наращивание ресниц на Первомайской даст возможность отказаться от ежедневного использования туши, сохранить естественную красоту, создать продолжительный стойкий эффект, полностью изменить взгляд.

Качественное ламинирование ресниц на Первомайской с оздоравливающим эффектом позволит восстановить чешуйки каждого волоска и на долгое время сохранить оттенок. Благодаря процедуре можно сделать ресницы более яркими и изогнутыми, но при этом максимально естественными. Это одновременное питание и наполнение волосков полезными веществами.

Сегодня популярно предоставление услуг салона красоты специально для ресниц. В том числе это может быть окрашивание полуперманентной тушью. Она способна держаться в течение двух-трех недель, не смываясь даже во время занятий в бассейне или посещения сауны. Еще одна востребованная процедура – биозавивка ресниц – поможет в том случае, если они растут прямо. Благодаря сеансу у вас каждый день будут красивые подкрученные ресницы без использования горячих щипцов.

Отличное средство для регулярного ухода за ресницами – натуральные масла. Но следует помнить, что их использование не дает мгновенного эффекта, а требует продолжительного ежедневного применения.
И один из самых важных моментов, которым, несмотря на его простоту, девушки нередко пренебрегают, – это обязательное снятие макияжа перед сном. Соблюдение простых уходовых правил сделает ваши ресницы здоровыми, густыми и красивыми.

Comments are closed.