Пептидный пилинг – революционное открытие в мире косметических услуг для зрелой и увядающей кожи

Пептитдный пилинг – уникальная процедура, у которой пока еще нет аналогов на российском рынке косметических услуг. Методика направлена на обновление клеток эпидермиса, разглаживание глубоких морщин, увлажнение кожи. Процедура рассчитана на женщин в возрасте от 30 до 45 лет.

Салон красоты около метро Щелковская оказывает профессиональные услуги в области косметологии. Здесь предлагаются последние новинки, методики и технологии по уходу за кожей и телом. Не исключение и пептидный пилинг.

Пептидный пилинг – процедура, разработанная для женщин со зрелой и увядающей кожей. Методика позволяет справляться с такими дефектами кожи как:

  • мелкая сетка морщинок и глубокие мимические морщины;
  • обезвоженность тканей кожи;
  • снижение эластичности и тонуса кожи;
  • наличие сальных пробок

Определить, сколько сеансов пептидного пилинга необходимо провести для получения максимального эффекта, сможет только профессионал. Цена на услуги косметолога в салоне красоты зависит от опыта работы, уровня квалификации специалиста.

Пептиды — это молекулы, состоящие из нескольких аминокислот (от 2 до 50), которые участвуют во всех процессах человеческого организма. Цена процедур для лица в салоне красоты всегда зависит от степени «новизны» методики, ее результативности. Доказано, что пептидный пилинг позволяет добиться должного эффекта всего за несколько сеансов:

  • мелкие морщинки исчезают, а глубокие морщины разглаживаются;
  • повышается тонус и эластичность кожи;
  • улучшается цвет лица.

После пептидного пилинга специалист рекомендует применять специальные косметические препараты, которые подбираются с учетом особенностей кожи отдельного пациента.

Comments are closed.