Что такое процедура Транзион?

Принцип действия процедуры Транзион основан на электрическом импульсе. Он направляется на мышцы, которые сокращаются и скручиваются. Во время активности ткани тонизируются и начинают быстро поглощать питательные вещества, такие как глюкоза. Подобная миостимуляция получила широкое распространение в медицине для лечения атрофированных мышц, а затем стала популярной методикой и в косметологии. Процедура транзион в ВАО является безопасным и быстрым способом придать телу красивую форму.

Кроме того, организм сжигает жиры, в результате чего уменьшается масса тела и нагрузка на внутренние органы и системы. Таким образом, данная методика позволяет поддерживать физическую красоту и здоровье человека. К тому же, аппаратная косметология на Щелковской способна дать быстрые результаты, и это большой плюс.

У процедуры Транзион есть показания к применению:

  • целлюлит и избыточный вес,
  • старение, деформация мышц, провисание кожи,
  • морщины,
  • нарушение обмена веществ в организме,
  • адаптационный период после травм и паралича.

Наряду с такими процедурами, как массаж у м. Щелковская, технология Транзион для тела направлена на лимфодренаж. Во время сокращений мышечные волокна крутятся, удаляется скопившаяся жидкость и излишки жира. Также заметно уменьшается отечность тела. После первого применения методики возможно уменьшение объемов до трех сантиметров.

Перед посещением процедурного кабинета стоит обратиться к врачу, чтобы узнать, допустимы ли лично для вас миостимуляции. Аппарат противопоказан пациентам с грыжей, повышенным артериальным давлением, страдающим сахарным диабетом, онкологией, гиперфункцией щитовидной железы, тромбофлебитом и эндометриозом.

Comments are closed.