Маникюр и Педикюр у метро Щелковская и Первомайская в Москве

Профессиональный маникюр и педикюр у метро Щелковская и Первомайская в Москве станет еще одной изысканной гранью вашей привлекательности и стиля. Заказать услугу вы можете, обратившись в салон красоты «Мария». Доброжелательные мастера готовы предложить целый комплекс мероприятий по уходу за ногтями и кожей рук и ног.

Маникюр и педикюр – это не только подпиливание ногтей, удаление кутикулы и нанесение лака со стразами или оригинальными узорами, но еще и:

  • легкий массаж рук и ног,
  • теплые лечебные ванночки,
  • нанесение увлажняющих и питательных кремов,
  • бережная полировка ногтей,
  • укрепление ногтей специальными составами и финишный маникюр и педикюр у метро Щелковская и Первомайская в Москве.

   

Кстати, маникюр и педикюр на Парковой, 13 уже давно перестал был исключительно прерогативой женщин. Многие мужчины хотят иметь аккуратный вид ногтей, говорящий о статусе, внутренней собранности, самоуважении и стремлении к успеху. Мы приведем ваши руки и ноги в порядок и нанесем бесцветное покрытие на ногти. Это станет завершающим акцентом в вашем безукоризненном внешнем образе.

Низкая стоимость подобной услуги и быстрое ее исполнение, делают посещение салона красоты более предпочтительным, чем самостоятельно делать себе маникюр дома. К тому же, стремительные изменения в области технологий, позволяют мастерам предлагать все новые техники маникюра и педикюра, делающие ваш стиль действительно неповторимым и оригинальным.

А завершить свой идеальный образ вы можете, сделав обертывание в ВАО. Эта высокоэффективная и приятная процедура позволит эффектно скорректировать фигуру, проставить соблазнительные акценты и избавить вас от целлюлита, позволяя свободно носить короткие юбки и дерзкие шорты.

Чтобы получить образ своей мечты, звоните в салон красоты «Мария» по телефону +7 (499) 748-85-70. Мы предложим вам самое удобное время и передадим в профессиональные руки наших замечательных мастеров.

Comments are closed.